
Фланец колба для бойлера Gorenje Электрон-Т
- Готово к отправке
- Код: 04714
893 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланец колба под сухие тэны для водонагревателя Горение (Gorenje). Диаметр фланца - 165 мм,диаметр отверстий под болты - 8 мм,погружная длина - 410 мм, крепление под магниевый анод - м6, внутренний диаметр трубок под тэны - 13 мм, материал фланца - углеродистая сталь, материал трубок под тэны - нержавеющая сталь. Производитель Электрон-Т Львов Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Електрон-Т |
| Страна производитель | Украина |
| Длина корпуса | 410 мм |
| Диаметр корпуса | 165 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Фланец |
- Цена: 893 ₴



