
Саморегулирующий греющий кабель LTC 16 SRL16-2 (16Вт/м)
- Нет в наличии
- Код: LTC16
150 ₴/м
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморегулирующийся кабель LTC16 SRL16-2 параллельного типа имеет универсальное назначение. Его используют для защиты от замерзания резервуаров, трубопроводов, а также для поддержания необходимой температуры. Благодаря компактным размерам, отлично подходит для труб малого диаметра. Часто устанавливается внутри трубопровода, который необходимо обогревать. Саморегулирующийся нагревательный кабель состоит из:
Двух токопроводящих жил, изготовленных из проволок, луженых оловом, с сечением 1,0 мм²;
Полупроводящей матрицы:
Внутренней изоляции, изготовленной по запатентованной технологии;
Внешней оболочки из усовершенствованного полиолефина.
Основным теплопроводящим элементом кабеля является матрица. Она саморегулирующаяся, то есть может изменять уровень тепловыделения, в зависимости от температуры внешней среды или настроек, заданных метеостанцией. Благодаря саморегуляции, полностью исключаются риски перегорания и перегревания. Слой внутренней изоляции отвечает за влагостойкость, защиту от физических воздействий, истирания, а также химических веществ. Внешняя изоляция - надежный защитник от химического воздействия, поэтому провод можно применять во влажных и коррозийных средах.Заказы до 10 м. наложенным платежем Не отправляем,только после полной предоплаты. Кабель отрезанный под Вашу длину,обмену и возврату не подлежит!(Поэтому внимательно подсчитывайте,какая длина кабеля Вам нужна)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Meyer |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Изоляция | Модифицированный полиолефин |
| Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Диаметр кабеля | 10 мм |
| Экранированный кабель | Нет |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 16 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура монтажа | -10 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев водостоков и кровли, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев водопровода |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 150 ₴/м

