
Магниевый анод D 25/400/м8/25 с влитой шайбой для бойлера Galmet, Tesy
- Нет в наличии
- Код: 1320
470 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магниевый анод для бойлера Galmet, Tesy, Electrolux. Диаметр анода - 25мм, длина - 400 мм, диаметр резьбы - м8 с влитой шайбой, длина резьбы - 25 мм. Производитель Oasis Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оазис |
| Страна производитель | Китай |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Длина резьбы | 25 мм |
| Диаметр корпуса | 25 мм |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
- Цена: 470 ₴



