
Защита для бойлера,телевизора, компьютера (барьер для електроприборов)
- Нет в наличии
- Код: 1317
667 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барьер предназначен для автоматического отключения приборов всех типов от електросети при аварийном повышении или снижении в ней напряжения.
Максимальная нагрузка – 2,2 кВт (10А)
Верхний установленный порог напряжения – 250 В
Нижний установленный порог напряжения – 160 В
Включение погрузки с задержкой 10 секунд.В наличии качественный и надежный вариант барьера. Защищает от резких перепадов напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания | 10 сек |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 250 Вт/м |
| Максимальное напряжение срабатывания | 250 В |
| Максимальный ток | 10 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 160 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Тип монтажа | В розетку |
- Цена: 667 ₴




