
Фланец колба D92 для бойлера Электролюкс,Термекс,Термал под сухие тэны
- Готово к отправке
- Код: 11181
822 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланец колба под сухие тэны. Диаметр фланца 92 мм, погружная длина - 440 мм, крепление под анод - м6, внутренний диаметр трубок под тэны - 13 мм, материал фланца - нержавеющая сталь, материал трубок - нержавеющая сталь. Подходит для бойлера Электролюкс, Термекс, Термал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GREPAN |
| Страна производитель | Украина |
| Длина корпуса | 440 мм |
| Диаметр корпуса | 92 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Фланец |
- Цена: 822 ₴



