
Анод магниевый D14/200м4/20 Kawai
- Готово к отправке
- Код: 1200
141 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анод магниевый для бойлера Ø14/200 м4/20 Kawai. Производитель - Китай. Диаметр - 14 мм. Длина - 200 мм. Шпилька - 4 мм. Длина шпильки - 20 мм.
Свойства магниевого анода
Удобная установка благодаря встроенной в анод резьбе.
Эффективная работа независимо от наличия заземления бойлера.
Простая замена отслужившего анода на новый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Длина резьбы | 20 мм |
| Диаметр корпуса | 14 мм |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
- Цена: 141 ₴

