
Саморегулирующийся нагревательный кабель PHC-16 (16Вт/м)
- Нет в наличии
- Код: PHC-16
138 ₴/м
Саморегулирующийся нагревательный кабель PHC-16
PHC-16 – электрический нагреватель ленточного типа с параллельными проводниками. Он защищает резервуары и трубопроводы от замерзания, а также помогает поддерживать в них постоянную температуру. Идеален для труб малого диаметра.
Модель PHC-16 Ex считается одной из самых совершенных, благодаря защитному экрану, который гарантирует надежную механическую защиту теплопроводящей матрицы, а также обеспечивает надежное заземление по всей длине кабеля. Саморегулирующаяся матрица может усиливать или ослаблять передачу тепла, в зависимости от заданного температурного режима и окружающей среды. Данная система полностью исключает возможность перегрева или замыкания.
Саморегулирующийся нагревательный кабель PHC-16 Ex состоит из:
- Двух токопроводящих жил из медных проволок, луженых оловом, сечением 0.5 мм²;
- Полупроводящей саморегулирующейся матрицы;
- Слоя внутренней изоляции из усовершенствованного полиолефина;
- Экрана из проволок, изготовленных из Al-Mg сплава;
- Наружной оболочки из модифицированного полиолефина.
Усовершенствованный слой внутренней изоляции, экранирование и наружная изоляция надежно защищают матрицу от влаги, механических повреждений, химических средств, коррозии и истирания. Матрица, благодаря тому, что самостоятельно регулирует температуру, защищает кабель от перегревания или замыкания. Экран из проволок дополнительно защищает кабель от каких-либо механических повреждений, царапин и трещин. Наружная оболочка отличается повышенной устойчивостью к химическому воздействию, солнечной радиации.
Данный кабель рекомендуется использовать в сложных коррозийных средах, а также местах с повышенным уровнем влажности. При заказе до 10 м. - оплата на карту Приват Банка,если заказ 10 м. и более - можно так-же и Наложенным платежем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Meyer |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Изоляция | Модифицированный полиолефин |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальная мощность | 16 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | -40 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев водостоков и кровли, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев водопровода |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 16 Вт |
- Цена: 138 ₴/м

