
Саморегулирующийся нагревательный кабель UHC-25 Ex (25Вт/м).
- Нет в наличии
- Код: UHC-25 Ex
201 ₴/м
Саморегулирующийся нагревательный кабель UHC-25 Ex
Саморегулирующийся нагревательный кабель UHC-25 Ex – эффективное решение, для наружного применения, в качестве защиты от обледенения и замерзания. Провод используют, в основном, для установки в трубах малого диаметра или водостоках. Теплоотдача нагревательного элемента составляет 25 Вт/м. Этого достаточно и для частного загородного дома, и для коммунального хозяйства.
Саморегулирующийся нагревательный кабель UHC-25 Ex состоит из:
- Двух токопроводящих жил из медных проволок, луженых оловом, сечением 1,37 мм²;
- Полупроводящей саморегулирующейся матрицы;
- Первого слоя внутренней изоляции, изготовленного по уникальной технологии;
- Второго слоя изоляции из усовершенствованного полиолефина;
- Экрана из проволок, изготовленных из Al-Mg сплава;
- Наружной оболочки.
Два слоя внутренней изоляции надежно защищают матрицу от влаги, механических повреждений, химических средств, коррозии и истирания. Матрица, благодаря тому, что самостоятельно регулирует температуру, защищает кабель от перегревания или замыкания. Экран из проволок дополнительно защищает кабель от каких-либо механических повреждений, царапин и трещин. Внешняя оболочка кабеля необходима для защиты от химических средств, коррозии, солнечной радиации. Столько слоев защиты не только увеличивают срок службы кабеля, но и гарантируют его безопасность.
Данный кабель рекомендуется использовать в сложных коррозийных средах, а также местах с повышенным уровнем влажности. Заказы до 10 м. наложенным платежем Не отправляем,только после полной предоплаты. Кабель отрезанный под Вашу длину,обмену и возврату не подлежит!(Поэтому внимательно подсчитывайте,какая длина кабеля Вам нужна)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Meyer |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Диаметр кабеля | 10 мм |
| Изоляция | Модифицированный полиолефин |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальная мощность | 25 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | -40 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев водостоков и кровли, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев водопровода |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 25 Вт |
- Цена: 201 ₴/м

