
Саморегулирующийся нагревательный кабель PHC-30 (30Вт/м)
- Нет в наличии
- Код: PHC-30
207 ₴/м
PHC-30 – электрический нагреватель ленточного типа с параллельными проводниками. Предназначен для использования в трубах малого диаметра. Предотвращает замерзание и помогает поддерживать заданную температуру. Модель PHC-30 Ex считается одной из самых мощных, поэтому характеризуется теплопроводностью до 30 Вт/м.
Саморегулирующийся нагревательный кабель PHC-30 Ex состоит из:
- Двух токопроводящих жил из медных проволок, луженых оловом, сечением 1,0 мм²;
- Полупроводящей саморегулирующейся матрицы;
- Первого слоя внутренней изоляции, изготовленного по уникальной технологии;
- Второго слоя изоляции из усовершенствованного полиолефина;
- Экрана из проволок, изготовленных из Al-Mg сплава;
- Наружной оболочки.
Два слоя внутренней изоляции надежно защищают матрицу от влаги, механических повреждений, химических средств, коррозии и истирания. Матрица, благодаря тому, что самостоятельно регулирует температуру, защищает кабель от перегревания или замыкания. Экран из проволок дополнительно защищает кабель от каких-либо механических повреждений, царапин и трещин. Наружная оболочка отличается повышенной устойчивостью к химическому воздействию, солнечной радиации.
Данный кабель рекомендуется использовать в сложных коррозийных средах, а также местах с повышенным уровнем влажности. Заказы до 10 м. наложенным платежем Не отправляем,только после полной предоплаты. Кабель отрезанный под Вашу длину,обмену и возврату не подлежит!(Поэтому внимательно подсчитывайте,какая длина кабеля Вам нужна)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Meyer |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Диаметр кабеля | 10 мм |
| Изоляция | Модифицированный полиолефин |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 30 Вт/м |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев водопровода, Обогрев водостоков и кровли, Обогрев труб и трубопроводов |
| Экранированный кабель | Да |
- Цена: 207 ₴/м

