
Блок Тэнов 4500w с резьбой 1,5" (для парового утюга,парогенератора) Kawai
- Готово к отправке
- Код: 1285
1 269 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок Тэнов для парового утюга,парогенератора. Резьба - 1,5" (48мм),погружная длина - 180мм, количество тэнов на блоке - 2 шт.по 2,25 кВт., материал - нержавеющая сталь,номинальное напряжение - 220В. Производство Kawai Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы | 1 1/2"Н |
| Длина | 180 мм |
| Длина корпуса | 180 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Назначение комплектующего | Для комбинированных котлов, Для электрических котлов |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Тип присоединения | Контактная шпилька |
- Цена: 1 269 ₴


