
Тэн для бойлера 1500w на фланце D82 медный
- Готово к отправке
- Код: 08445
1 457 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для бойлера, водонагревателя. Мощность - 1,5 кВт, диаметр фланца - 82 мм, место под магниевый анод - м6, погружная длина - 175 мм, номинальное напряжение - 220 В,медь. Подходит на водонагреватели: Electrolux (Электролюкс), Thermex ( Термекс), Garanterm (Гарантерм), АТТ (АТТ),Roda (Рода), Polaris (Поларис), Amina (Амина) и другие бойлера с тэном на фланце диаметром 82-83 мм. Производство Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GREPAN |
| Страна производитель | Украина |
| Длина корпуса | 175 мм |
| Диаметр корпуса | 82 мм |
| Материал | Медь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
- Цена: 1 457 ₴



