
Анод магниевый для бойлера D 19/200 м8/25 Kawai
- Готово к отправке
- Код: 1213
188 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анод магниевый для бойлера D 19/200м8/25 Kawai. Производитель - Китай. Диаметр - 19 мм. Длина - 200 мм. Шпилька - 8 мм. Длина шпильки - 25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Длина резьбы | 25 мм |
| Диаметр корпуса | 19 мм |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
- Цена: 188 ₴



