
Теплый пол 2650 Вт (147м) 12.9-18.4 кв.м. Woks-18 тонкий двужильный экранированный
- Нет в наличии
- Код: 02650
6 314 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель для теплого пола Woks-18.Тонкий, двужильный, нагревательный кабель, для тёплого пола. Кабель со сплошным алюминиевым экраном. Мощность удельная - 18Вт/м, (230Вт~), предназначен для помещений, где важна экономия пространства. Укладывается в тонкий слой плиточного клея, прогревает поверхность пола до температуры 40°С. Вокс-18 совместим с любым терморегулятором предназначенным для управления работой тёплого пола. Имеет холодный конец, длиной 3 м, для подключения к регулятору или другому коммутационному устройству. Woks-18 Украина Подробнее: https://vla-di.com.ua/p1195602496-teplyj-pol-370.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woks |
| Страна производитель | Украина |
| Изоляция | Фторполимер |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Длина кабеля | 147 м |
| Диаметр кабеля | 3.5 мм |
| Экранированный кабель | Да |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 50 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Подогрев пола морозильных камер |
| Площадь обогрева | 18.4 кв.м |
- Цена: 6 314 ₴






