
Теплый пол 1020 Вт (56м) 4.9-7 кв.м. Woks-18 тонкий двужильный экранированный
- Нет в наличии
- Код: 01020
4 272 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель для тёплого пола Woks-18.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woks |
| Страна производитель | Украина |
| Изоляция | Фторполимер |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Длина кабеля | 56 м |
| Диаметр кабеля | 3.5 мм |
| Экранированный кабель | Да |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 50 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Подогрев пола морозильных камер |
| Площадь обогрева | 7 кв.м |
- Цена: 4 272 ₴






