
Блок ТЭНов 15000W с внутренней резьбой 2.5" 380V
- Готово к отправке
- Код: 0790
2 491 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок ТЭНов с внутренней резьбой для котлов ECO. Резьба - 2.5" дюйма (72мм), погружная длина - 450 мм., количество ТЭНов на блоке- 3 шт. по 5 кВт., номинальное напряжение - 380В, нержавейка. Производство Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 450 мм |
| Диаметр резьбы | 2"1/2В |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Мощность | 15 кВт |
| Назначение комплектующего | Для электрических котлов |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Блок ТЭНов |
| Тип присоединения | Лепесток под винт |
- Цена: 2 491 ₴



