
Тэн оцинкованный 1000w D 10 штуцер м14 водяной скрепка
- Готово к отправке
- Код: 0337
157 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для нагрева воды в различных емкостях: для летнего душа, для бидона, для бака, для бочки и т.п. Мощность- 1кВт, диаметр трубы- 10мм, погружная длина- 155мм, межосевое расстояние- 65мм, материал- углеродистая сталь, номинальное напряжение -220В. Винница Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина корпуса | 155 мм |
| Диаметр корпуса | 10 мм |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
- Цена: 157 ₴



