
Тэн оцинкованный 2500w D10 штуцер м14 водяной дугообразный
- Готово к отправке
- Код: 0336
153 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для нагрева воды, для бытовой и промышленной техники. Мощность-2,5кВт, диаметр трубы- 10мм,погружая длинна-270мм, межосевое расстояние- 65мм, материал-углеродистая сталь, номинальное напряжение-220В. Винница Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина корпуса | 270 мм |
| Диаметр корпуса | 10 мм |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
- Цена: 153 ₴



