
Анод магниевый для бойлера D 20/200 м8/15
- Готово к отправке
- Код: 0009
109 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анод магниевый для бойлера, водонагревателя. Производитель Украина. Диаметр стержня - 20мм, длина стержня -200мм, шпилька - 8мм, длина шпильки - 15мм, материал - магний, назначение - защита бака от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Длина резьбы | 15 мм |
| Диаметр корпуса | 20 мм |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
- Цена: 109 ₴

