
Анод магниевый для бойлера D 20/200 М4/15
- Готово к отправке
- Код: 0003
109 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анод магниевый для бойлера, водонагревателя. Производитель - Украина, диаметр - 20мм, длина -200мм, шпилька - 4 мм, длина шпильки - 15мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Длина резьбы | 15 мм |
| Диаметр корпуса | 20 мм |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
- Цена: 109 ₴


