
Тэн оцинкованный 3500w D 13 штуцер м22 водяной дугообразный
- Готово к отправке
- Код: 0358
171 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для нагрева воды в различных емкостях: в летнем душе, в бидоне, в бочке, в баке и т.п. Мощность-3,5кВт, диаметр трубы- 13 мм, погружная длина -275 мм, межосевое расстояние -65 мм, материал- углеродистая сталь, номинальное напряжение -220В. Винница Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина корпуса | 275 мм |
| Диаметр корпуса | 13 мм |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Пользовательские характеристики | |
| тэны | Универсальные Тэны оцинкованные |
- Цена: 171 ₴



