
Тэн оцинкованный 1000w D 13 штуцер м18 водяной дугообразный
- Готово к отправке
- Код: 0341
167 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для нагрева воды в различных емкостях: для летнего душа, для бидона, для бочки, для бака и т.п. Мощность-1 кВт, диаметр трубы -13 мм, погружная длина -195 мм, межосевое расстояние- 65 мм, материал -углеродистая сталь, номинальное напряжение- 220В. Винница Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина корпуса | 195 мм |
| Диаметр корпуса | 13 мм |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Пользовательские характеристики | |
| тэны | Универсальные Тэны оцинкованные |
- Цена: 167 ₴



