
Тэн оцинкованный 2000w D 10 штуцер м14 водяной дугообразный
- Готово к отправке
- Код: 0335
153 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для нагрева воды, для бытовой и промышленной техники. Мощность- 2 кВт, диаметр трубы -10мм, погружная длина -245 мм, межосевое расстояние -65 мм, материал -углеродистая сталь, номинальное напряжение -220В. Винница Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина корпуса | 245 мм |
| Диаметр корпуса | 10 мм |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Пользовательские характеристики | |
| тэны | Универсальные Тэны оцинкованные |
- Цена: 153 ₴



