
Тэн медный 2500w D 9 штуцер м 14 водяной дистилляторный витой
- Готово к отправке
- Код: 0437
1 645 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для нагрева воды, тэн для дистиллятора, витой. Мощность- 2,5 кВт, диаметр трубы- 9 мм, погружная длина- 100 мм, межосевое расстояние -35 мм, штуцер латунный- м14, номинальное напряжение- 220В, медь. Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GREPAN |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина корпуса | 100 мм |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| тэны | Тэны для дистиляторов водяные |
- Цена: 1 645 ₴



