
Тэн медный 3000w D 11 штуцер м 18 водяной дистилляторный дугообразный
- Готово к отправке
- Код: 0427
1 504 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для нагрева воды , для дистиллятора, дугообразный (дуга). Мощность- 3 кВт, диаметр трубы -11 мм, погружная длина -370 мм, межосевое расстояние- 55 мм, штуцер латунный -м 18, номинальное напряжение -220В, медь. Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GREPAN |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина корпуса | 370 мм |
| Материал | Медь |
| Мощность | 3 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| тэны | Тэны для дистиляторов водяные |
- Цена: 1 504 ₴



