
Тэн медный 2000w D 11 штуцер м 18 водяной, дистилляторный погружная длина - 280мм
- Готово к отправке
- Код: 0421
1 128 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Медный тэн для нагрева воды, дистилляторный, дугообразный (дуга) Мощность - 2 кВт, диаметр трубы - 11 мм, погружная длина - 280мм, межосевое расстояние - 55 мм, штуцер латунный - м18, номинальное напряжение - 220 В, медь. Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GREPAN |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина корпуса | 280 мм |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| тэны | Тэны для дистиляторов водяные |
- Цена: 1 128 ₴



