
Мангал "Турист" на 10 шампуров складывающийся
- Нет в наличии
- Код: М010
529 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной мангал чемодан "Турист" на 10 шампуров. Вес-8,2кг., Длинна-520мм, высота ножек-460мм, высота короба-170мм, ширина-280мм. Материал - углеродистая (жаростойкая) сталь, тол.металла-2мм. Производство Украина. Мангал "Турист" удобен для транспортировки.Корпус Мангала представляет собой ящик чемодан внутри которого складывается две стенки и четыре ножки.Благодаря толстым стенкам ,мангал выдерживает высокую температуру и не подвергается деформации. Удобен для похода с семьей в лес на шашлыки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8200 |
| Для отдыха на природе | Мангал раскладной |
- Цена: 529 ₴



