
Кабель греющий саморегулирующийся 200~240V/65° для обогрева водостоков,труб, канализации, теплиц ,поилок и т.д
- Нет в наличии
- Код: 890
201 ₴/м
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель греющий,саморегулирующийся, для обогрева водостоков, труб ,канализации ,теплиц ,поилок ,желобов ,ступенек ,дорожек ,крыш в холодное ,зимнее время.Автоматически регулирует мощность нагрева ,в ответ на увеличение или уменьшение температуры окружающей среды.Кабель самостоятельно регулирует нужную, потребляемую мощность, что позволяет сэкономить электроэнергию. Кабель для обогрева можно отрезать любыми кусками, кратно одному метру.Один конец подключается к сети 220V, второй конец изолируется при помощи термоусадки или резиновой трубки. Замыкать контакты нельзя!Нагревающийся кабель прост в установке: обмотайте вокруг трубы или закрепите снизу трубы.Для пластиковых труб малого диаметра ,можно пустить в середине трубы.Тройная изоляция провода ,позволяет ему длительное время находиться в воде и не поддаваться воздействию воды (не ржавеет,не трескается,не распадается). Рабочая температура кабеля 65°С, потребляемая мощность 17Вт/м. Производство Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Минимальная температура монтажа | -40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Диаметр кабеля | 9 мм |
| Изоляция | Модифицированный полиолефин |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 17 Вт/м |
| Максимальная температура окружающей среды | 65 град. |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев водопровода, Обогрев водостоков и кровли, Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев труб и трубопроводов |
| Экранированный кабель | Нет |
| кабель | греющий |
- Цена: 201 ₴/м


