Топ продаж

Кабель греющий, саморегулирующийся, плоский, для обогрева водостоков, труб, канализации и теплиц 8 мм /220~240
- В наличии
- Код: 888
145 ₴/м
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель греющий, саморегулирующийся, плоский для обогрева водостоков, труб водопроводов, канализаций, теплиц, ступенек, дорожек, крыш в холодное, зимнее время. Кабель состоит из двух медных жил и полупроводникового материала между ними, свойства которого зависят от температуры окружающей среды. Кабель самостоятельно регулирует нужную мощность, что позволяет сэкономить электроэнергию и не требует применения терморегулятора. Кабель для обогрева труб можно отрезать любой длины, кратно одному метру. Один конец подключается к сети 220V, второй конец изолируется с помощью термоусадки или резиновой трубки. Замыкать контакты нельзя! Нагреваемый простой в установке кабель: обмотайте вокруг трубы, или закрепите снизу трубы, с помощью алюминиевой ленты, каждые 30-40 см. Рекомендуется дополнительно утеплить снаружи всю конструкцию с кабелем. Рабочая температура кабеля-65°, потребляемая мощность 20 Вт/м, ширина кабеля-8 мм, толщина-3 мм. Производство Китая. Заказы до 10 м. наложенным платежем Не отправляем,только после полной предоплаты. Кабель отрезанный под Вашу длину,обмену и возврату не подлежит!(Поэтому внимательно подсчитывайте,какая длина кабеля Вам нужна)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minco |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения системы | Обогрев ступеней и дорожек, Обогрев кровли и водостоков, Обогрев площадок, Обогрев труб и резервуаров |
| Мощность | 20 Вт/м |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Диаметр кабеля | 8 мм |
| Изоляция | Модифицированный полиолефин |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Нагрівальні кабелі і мати | нагріваючий кабель |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев водопровода, Обогрев водостоков и кровли, Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев труб и трубопроводов, Подогрев пола морозильных камер, Теплый пол |
| Экранированный кабель | Нет |
| кабель | греющий |
- Цена: 145 ₴/м








