
Теплый пол 18м². НС ПН15-1,80/220
- Нет в наличии
- Код: 180
908 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секция из нагревательного провода ПНВВ 1×0,95 с жилой из сплава сопротивления с двухслойной термостойкой изоляцией предназначена для обогрева монолитного бетона,для напольных и стеновых нагревателей.Мощность номинальная-1,80кВт.,мощность удельная-15Вт/м.,фактическая длинна провода в секции-117м.,R жилы при температуре 20°С-22,0 Ом.,U рабочее номинальное-220В.,максимальная температура нагрева-65°С,безотказная наработка не менее-20000ч.,обогреваемая площадь-18,0кв.м. Кабель нагревательный (теплый пол) полностью готовый к укладке комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Страна производитель | Украина |
| Изоляция | Модифицированный полиолефин |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Длина кабеля | 117 м |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Количество жил | 1 |
| Максимальная мощность | 180 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Подогрев пола морозильных камер, Обогрев водостоков и кровли, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев водопровода |
| Площадь обогрева | 18 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| кабель | греющий |
- Цена: 908 ₴



