
Теплый пол 2,5м². НС-ПН15-0,25/220
- Нет в наличии
- Код: 250
518 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секция из нагревательного провода ПНВВ 1×0,40 с жилой из сплава сопротивления с двухслойной термостойкой изоляцией предназначена для обогрева монолитного бетона, для напольных и стеновых нагревателей.Номинальная мощность-0,25кВт.,мощность удельная-15Вт, фактическая длинна провода в секции-17м.,R жилы при температуре 20°С-183,6 Ом.,U рабочее номинальное-220В,максимально допустимая температура-65°С,безотказная наработка не менее-25000ч.,обогреваемая площадь-2,5кв.м. Кабель нагревательный (теплый пол), одножильный, предназначен для обогрева сухих помещений площадью 2,5 кв.м. Кабель нагревательный АТЕ укладывается змейкой в бетонную стяжку, прямо в клей для плитки, на глубину 5-8 мм. Расстояние между витками 8-13 см.второй конец греющего кабеля, выводится в точку входа. Длина проводов для подключения - 3 м .Толщина нагревательного кабеля - 4 мм.Полностью готовый к укладке комплект теплого пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Страна производитель | Украина |
| Изоляция | Модифицированный полиолефин |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Длина кабеля | 17 м |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Количество жил | 1 |
| Максимальная мощность | 250 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Напряжение сети | 100~120 В, 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Подогрев пола морозильных камер, Обогрев водостоков и кровли, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев водопровода |
| Площадь обогрева | 2.5 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| кабель | греющий |
- Цена: 518 ₴


