Топ продаж

Электропростиня полуторная 100х157см.
- Готово к отправке
- Код: 0293
1 133 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропростынь полуторная 100х157см. Электропростынь - отличный способ согреться в холодное время года. Можно использовать: для подогрева кровати перед сном, для сна в холодном помещении, вместо коврика для детских игр на полу, для подогрева щенков или котят и т.д.Улучшает кровообращение, положительно влияет при простудных заболеваниях. Электропростынь работает от изолированных проводов и нагревательных элементов. интегрированных в ткань, которые дают тепло, при подключении к питанию.Блок регулирования температуры, регулирует мощность, которая поступает внутрь простыни.220В / 80Вт.Производитель Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 г |
| Длина | 157 см |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Размер | Полуторный |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические простыни |
| Функция автоотключения | Да |
| Время нагрева | 10 мин |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| грелки | электрические |
- Цена: 1 133 ₴



