Топ продаж

Электрогрелка Shine ЕГ-2/220 (50×30см)
- Готово к отправке
- Код: Г0290
477 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая грелка Shine ЕГ-2/220 предназначена для индивидуального обогрева и проведения терапевтических процедур в домашних условиях.Регулятор позволяет регулировать температуру нагрева от 30 до 60 градусов по Цельсию. Конструкция электрогрелки ЕГ-2/220: нагревательный элемент - нихромовая нить, на жесткой основе и в силиконовой изоляции.Нагревательный элемент покрыт с каждой стороны трехслойным негорючим геотекстилем.С лицевой стороны на электрогрелку одет качественный съемный чехол (хлопок-60%).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Длина шнура | 1 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип грелки | Классическая |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Время нагрева | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| грелки | электрические |
- Цена: 477 ₴



