Топ продаж

Электрогрелка Shine EГ-1/220(50×30см)
- Готово к отправке
- Код: 0291
535 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогрелка Shine ЕГ-1/220 безопасное устройство для индивидуального обогрева и проведения терапевтических процедур в домашних условиях.Встроенный регулятор позволяет выставить конкретную температуру (от 30-60 градусов), и электрогрелка будет автоматически ее поддерживать +/- 2 градуса по Цельсию.Грелка оснащена защитой от перегрева и защитой от короткого замыкания.Конструкция электрогрелки:Нагревательный элемент - нить хрома, на твердой основе и в силиконовой изоляции. Нагревательный элемент с каждой стороны покрыт тремя слоями негорючего геотекстиля. с лицевой стороны на грелку одет качественный съемный чехол (хлопок 60%). преимущества электрогрелки: На регуляторе удобно выставлять нужные градусы, сама поддерживает нужную температуру, съемный чехол можно стирать или купить дополнительный, защита от перегрева и короткого замыкания, полностью безопасное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Длина шнура | 0.5 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип грелки | Классическая |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Функция автоотключения | Нет |
| Время нагрева | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| грелки | электрические |
- Цена: 535 ₴




