
Анод магниевый для бойлера 16/210м4/10 M&G
- Готово к отправке
- Код: 0017
218 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анод магниевый для бойлера.Диаметр анода-16мм, длина-210мм, шпилька-4мм, длина шпильки-10мм.
Магниевый анод является единственной защитой бака от коррозии. Защита эта пассивная.
Наличие заземления никак не влияет на свойства магниевого анода.
Магниевый анод не влияет на количество накипи на ТЭНе. На это влияет качество воды.
В случае несвоевременной замены анода срок службы бойлера зависит от качества эмалевого покрытия, толщины стенок бака и условий эксплуатации водонагревателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MG |
| Страна производитель | Италия |
| Длина корпуса | 210 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
| Диаметр корпуса | 16 мм |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
| Пользовательские характеристики | |
| аноды | Магний |
- Цена: 218 ₴


