
Анод магниевый для бойлера 26/210м6/10 M&G
- Готово к отправке
- Код: 0027
382 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анод магниевый для бойлера, диаметр-26мм, длина-210мм, шпилька-6мм, длина шпильки-10мм.Магниевый анод является единственной пассивной защитой бака от коррозии.Рекомендуемая замена магниевого анода 1раз в год.
Наличие заземления никак не влияет на свойства магниевого анода.
Магниевый анод не влияет на количество накипи на ТЭНе. На это влияет качество воды.
В случае несвоевременной замены анода срок службы бойлера зависит от качества эмалевого покрытия, толщины стенок бака и условий эксплуатации водонагревателя.
Наличие заземления никак не влияет на свойства магниевого анода.
Магниевый анод не влияет на количество накипи на ТЭНе. На это влияет качество воды.
В случае несвоевременной замены анода срок службы бойлера зависит от качества эмалевого покрытия, толщины стенок бака и условий эксплуатации водонагревателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MG |
| Страна производитель | Италия |
| Длина корпуса | 210 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |
| Диаметр корпуса | 26 мм |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
| Пользовательские характеристики | |
| аноды | Магний |
- Цена: 382 ₴


