
Анод магниевый 26/400 м8/25 M&G
- Готово к отправке
- Код: 0030
654 ₴
+380 (73) 316-80-36
ВладиславаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анод магниевый для водонагревателя, диаметр 26мм, длина 400мм, резьба м8, длина резьбы 25мм.Производство Италия.Надежная защита от накипи и коррозии.
Магниевый анод является единственной защитой бака от коррозии. Защита эта пассивная.
Наличие заземления никак не влияет на свойства магниевого анода.
Магниевый анод не влияет на количество накипи на ТЭНе. На это влияет качество воды.
В случае несвоевременной замены анода срок службы бойлера зависит от качества эмалевого покрытия, толщины стенок бака и условий эксплуатации водонагревателя.-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MG |
| Страна производитель | Италия |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Длина резьбы | 25 мм |
| Диаметр корпуса | 26 мм |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
| Пользовательские характеристики | |
| аноды | Магний |
- Цена: 654 ₴


